

2 563 ₴
Электропила Craft-tec EKS-2350 предназначена для распиловки бревен, обрезки деревьев и прочее.
Данная модель оснащена мощным продольным двигателем в 2350 Вт, скорость движения цепи составляет 13 м/сек.
Двигатель имеет эффективную систему охлаждения, предотвращающую инструмент от перегрева.
Электропила Craft-tec EKS-2350 оснащена 40,5 см шиной, благодаря которой Вы без проблем будете распиливать колоды малых и средних диаметров.
Автоматическая смазка цепи значительно продлевает срок службы пильной гарнитуре.
Инструмент является безопасным в эксплуатации благодаря функции автоматической остановки цепи и кнопки от случайного включения.
Корпус пилы Craft-tec EKS-2350 изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Особенности:
Цепной тормоз
Ударопрочный пластик
Эргономичная рукоятка
Воздушное охлаждение
Надежная электрочасть
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Технические характеристики:
Напряжение/частота 220 В/50 Гц
Мощность 2350 Вт
Длина шины 405 мм
Тип цепи 16 дюймов
Шаг цепи 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи 13 м/сек
Тип масляного насоса Автоматический
Вес 4.6 кг
Комплектация:
Электропила Craft-tec EKS-2350
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропила Craft-tec EKS-2350 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |