


924 ₴
Сварочная маска Schweis 1190ST - профессиональный аксессуар предназначенный для защиты лица и глаз оператора во время сварочных работ.
Маска-хамелеон Schweis 1190ST обладает большим количество регулировок, что позволяет индивидуально настроить маску под определенные условия работы.
Маска сварочная Schweis 1190ST имеет комфортную поворотную систему, а также облегченную конструкцию из ударопрочного и жаростойкого материала.
Из основных преимуществ данного аппарата стоить выделить:
- оптическое обнаружение сварочной дуги;
- регулируемое время задержки затемнения;
- внешняя регулировка чувствительности фильтра;
- дублирование питания от фотоэлемента аккумулятором не требующего замены.
Особенности:
Надежная защита глаз
Ударопрочный пластик
Регулировка затемнения
Автоматическое срабатывание
Технические характеристики:
Тип сварочной маски Хамелеон
Класс инструмента Профессиональный
Затемнение в открытом состоянии 4 DIN
Регулировка затемнения в диапазоне 9-13 DIN
Эффективная защита от УФ и ИК излучений на уровне 16 DIN
Установочный размер фильтра 110х90х9 мм
Размер экрана 92х42 мм
Время затемнения, просветления 1/30000 секунды
Диапазон рабочих температур от минус 10 до + 55 градусов
Диапазон задержки открытия после сварки 0,2-1 секунды
Масса 440 грамм
Комплектация:
Маска сварщика Schweis 1190ST с установленным электронным LCD светофильтром
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочная маска Schweis 1190ST Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schweis |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время срабатывания | 2 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время задержки срабатывания | 1/30000 (сек) |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |