



6 336 ₴
Бензокоса Kruger GTK 52-7 (5ножей+2лески) предназначена для кошения кустарников и травы, удаления сорных растений с участка, заготовки сена.
Продуманная конструкция мотокосы Kruger GTK 52-7 позволяет комфортно работать практически в любых условиях.
Приводится инструмент в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 3000 Вт (4,1 л.с.).
Мотокоса Kruger оснащена фирменным карбюратором и имеет систему «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Бензиновый триммер Kruger GTK 52-7 отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлических ножей в количестве 5 шт. и 2 шпуль с леской, что расширяет возможности инструмента.
Особенности:
Цельная штанга
Велосипедные ручки
Низкий расход топлива
Фирменный карбюратор
Низкий уровень вибрации
Стальной вал на 9 шлицов
Расширенная комплектация
Наличие системы Smart Start
Хромированные стенки цилиндра
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х такный
Мощность 3000 Вт (4,1 л.с.)
Объем двигателя 52 куб.см
Число оборотов 9000 об/мин
Объём бака для топлива 1,2 л
Ширина кошения 250/460 мм
Тип штанги цельная
Количество шлицов 9 шт
Вес 6,0 кг
Комплектация:
Бензокоса Kruger GTK 52-7
2-х лопастной нож 1-шт.
3-х лопастной нож 1-шт.
4-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса Kruger GTK 52-7 (5ножей+2лески) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruger |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |