
2 640 ₴
Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700 - отличный, высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы и сорняков, удаления лишней растительности и зарослей и прочее.
Данный инструмент оснащен надежным электродвигателем мощностью в 1700 Вт, а максимальное количество оборотов достигает 10000 об/мин, что обеспечивает быструю и продуктивную работу.
Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700 имеет сбалансированную и компактную конструкцию, все детали и комплектующие выполнены из прочных материалов.
Управление оборотами косы размещено на ручках. Высоту ручек можно изменять под рост пользователя.
Для удобной транспортировки электрокосы Vorskla , в ней имеется разборная штанга, благодаря чему Вы также можете присоединить различные насадки, что значительно расширит сферу деятельности данного инструмента.
Также в комплектации предусмотрен плечевой ремень, благодаря которому вес равномерно распределяется и создается комфорт в работе
Особенности:
Удобная рукоятка велосипедного типа
Сбалансированная конструкция
Высокая производительность
Надежная заводская сборка
Простота в обслуживании
Прочный защитный кожух
Улучшенная крыльчатка
Медная обмотка якоря
Легкость в управлении
Велосипедные ручки
Разборная штанга
Технические характеристики:Тип двигателя электрический
Напряжение/частота 220/50 В/Гц
Тип штанги прямая
Мощность 1700 Вт/ 2.31 л.с.
Максим. количество оборотов 10000 об/мин.
Вес 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень на одно плечо
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |