



3 850 ₴
Бензокоса REBINER GT-56 (3ножа+1леска) - отличный, высокопроизводительный инструмент от латвийской фирмы REBINER, предназначен для использования как в домашнем хозяйстве, так и для профессиональных целей (большого объема работ).
Надежный двухтактный одноцилиндровый двигатель обладает мощностью в 5500 Вт, а максимальное количество оборотов составляет 8900 об/мин.
Двигатель собран из качественных материалов: прочный метал, усиленный пластик, надежная хромированная поршневая на 2 кольца.
Цельнометаллическая штанга надежно защищает редуктор от механических повреждений, а антивибрационная система снижает вибрацию, обеспечивая Вам комфорт и удобство в работе.
Инструмент оснащен системой легкого запуска, топливо в нем расходуется экономно.
Объем топливного бака составляет 1,2 литра.
Для заправки можно использовать бензин А-92 или А-95, а также специальное масло для двухтактных двигателей.
Покос травы устройство осуществляет с помощью ножа и лески.
В комплект с бензокосой REBINER GT-56 входит несколько ножей, которые имеют 3, 8 и 40 лопастей (последний с победитовыми напайками), двухплечевой ремень (рюкзак), а также катушка с леской.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,5 кВт
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленный цельнометаллический вал привода
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Хромированные стенки цилиндра
Надежные комплектующие
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера
Защита от перегрева
Плавный пуск
Праймер
Низкий уровень шума и вибраций
Защита от случайного включения
Сбалансированная конструкция
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 5,5 кВт / 7 л.с
Объем двигателя 56 см3
Скорость х.х. 2800 ― 8900 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1.2 л
Тип катушки полуавтоматическая
Ширина скаш. ножа 254 мм
Ширина скаш. лески 415 мм
Вес 7 кг
Комплектация:
Бензокоса REBINER GT-56
3-х лопастной нож 1-шт.
8-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубовый нож (победит) 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень (рюкзак)
Набор ключей
Коробка
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Гарантия: 12 месяцев.
Производитель: Литва.
Купить недорого Бензокоса REBINER GT-56 (3ножа+1леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8900 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |