


22 000 ₴
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-350 Y3 предназначен для проведения полуавтоматической сварки цветных и черных металлов сплошной порошковой проволокой в среде активного газа (режим MAG) или сплошной стальной проволокой в среде инертного газа (режим MIG).
Также возможна сварка без использования защитного газа.
Основное преимущество сварочного полуавтомата Shyuan MIG 350 Y3 заключается в возможности сваривания тонких листов металла, выполнения криволинейных сварочных швов.
Сварочный инверторный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-350 Y3 работает от трехфазной сети 220 V при частоте тока 50 Гц.
Максимальная потребляемая мощность при номинальном токе не превышает 7.3 кВт.
Пределы регулирования тока – 50-350 А.
Возможность работы с электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм.
Также доступна опция полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от 0.6 мм до 1.2 мм.
При этом скорость подачи проволоки составляет 2.5-13 м/мин. Защита корпуса IP21. Класс изоляции F.
Также к достоинствам относится высокая скорость работы, чистота и прочность шва без присутствия шлаков, меньшая деформация свариваемых материалов при работе.
В настоящее время промышленный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-350 Y3 нашел свое место в автомастерских и станциях технического обслуживания.
Особенности:
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Мощные байонетные латунные разъемы
Плавная регулировка величины сварочного тока
Наличие функций: ARC FORCE, ANTI STICK, HOT START
Удобная, эргономичная сварочная горелка длиной 3 метра
Компактное, прочное исполнение в металлическом корпусе
Плавная бесступенчатая регулировка скорости подачи сварочной проволоки
Два жидкокристаллических дисплея, благодаря которым происходит высокоточная настройка сварочного тока и напряжения
Технические характеристики:
Напряжение сети подключения 220 ± 15% В
Частота тока 50 Гц .
Максимальная потребляемая мощность 7,3 кВт
Минимальный сварочный ток 30 А
Максимальный сварочный ток 350 А
Диаметр используемых электродов 1,6-6,0 мм
Диаметр используемой проволоки 0,6-1,2 мм
Быстросъемное соединение для MIG-горелки Есть
Электронное табло Есть
Класс изоляции F
Класс защиты IP21S
КПД 85%
Габаритные размеры 510х340х620 мм
Вес 26 кг
Комплектация:
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-350 Y3
Горелка сварочная длиной 3 метра – 1 шт.
Рукав сварочный защитный 3 метра – 1 шт.
Углекислотный редуктор с подогревателем газа
Кабель с зажимом массы
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитная маска
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-350 Y3 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |