



9 548 ₴
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-315 принадлежит к классу профессиональных сварочных аппаратов инверторного типа.
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-315 - функциональный, мощный, надежный аппарат для сварки.
С его помощью можно проводить электродуговую и проволочную сварку.
Благодаря тому, что сварочный полуавтомат является комбинированным, он станет универсальным помощником для профессионалов и в домашних условиях.
Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в несколько раз ниже.
Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе.
Ток сварки плавно изменяется в пределах от 30 до 315А и отображается на электронном дисплее, так же есть возможность регулировки сварочного напряжения.
Из главных особенностей сварочного полуавтомата Shyuan MIG/MMA-315 стоит выделить: наличие съемного "еврорукава", термозащиту, универсальность и надежность в работе.
Особенности:
Высокий КПД
Электронный дисплей
Активное охлаждение
Защита от перегрузки
Плавная регулировка тока
Низкое энергопотребление
Плавная регулировка напряжения
Высокое качество сварочных швов
Устойчивая работа при слабом напряжении
Наличие евро разъема, для подключения рукава
Работает в ручном дуговом режиме и полуавтоматическом
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Тип Инверторный полуавтомат
Виды сварки MIG/MAG/MMA
Технология IGBT
Напряжение питающей сети 220 В +/-15%
Частота питающей сети 50-60 Гц
Пределы регулирования сварочного тока 40-315 А
Охлаждение активное воздушное
Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,2 мм
Диаметр электрода 1,6-5,0 мм
КПД 85%
Количество пар подающих роликов 1
Скорость подачи проволоки 1,5-16
Защита корпуса IP21
Класс изоляции B
Вес 15 кг
Комплектация:
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-315
Съемный "еврорукав" с горелкой
Комплект кабелей для ручной сварки MMA
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-315 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |