

18 699 ₴
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 38.5 Li - это легкий и маневренный агрегат, предназначенный для среза травы на приусадебных участках и садовых территориях.
Выносливый двигатель, работающий от емкостного аккумулятора, обеспечивает высокую производительность работы на площадях до 300 кв.м.
Запуск двигателя производится с помощью ключа.
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 38.5 Li выполнена в эргономичном дизайне, имеет складную рукоятку управления с мягким покрытием и большие колеса для удобного перемещения по участку.
Аппарат выполняет скос травы с шириной захвата 37 см, что значительно экономит время при обработке больших территорий.
Для сбора скошенной травы имеется тканевый травосборник с индикатором уровня заполнения.
Травосборник из мягкой ткани легко моется.
Кроме того, он эффективно удерживает пыльцу и пыль.
Большие колеса, выполненные из мягкого пластика, обеспечивают хорошую проходимость даже по высокой траве.
Помимо этого, они не оставляют следов на газоне.
Небольшой вес и регулируемая по высоте ручка способствуют удобной работе и прекрасной проходимости.
Вы с легкостью можете привезти газонокосилку на любой участок возле вашего дома и провести необходимые работы по скашиванию газоной травы.
Особенности:
Увеличенные колеса
Прочный корпус из полимера
Мощная аккумуляторная газонокосилка из линейки EnergyFlex
Удобная централизованная регулировка высоты уровня кошения
Большой тканевый травосборник с индикатором уровня заполнения
6ти-ступенчатая централизованная регулировка высоты скашивания
Эргономичная складная ручка управления с мягким покрытием из вспененной резины
Аккумулятор подходит для всей техники линейки AL-KO EnergyFlex
Технические характеристики:
Тип двигателя электрический / аккумуляторный
Тип аккумулятора 36 В / 4 А-час / Li-Ion
Ширина кошения 37 см
Высота среза 25-75 мм
Регулировка высоты независимая 6 ступеней
Объем травосборника 45 л
Время зарядки 90 минут
Материал корпуса пластик
Система кошения 2 IN ONE ( кошение + сбор )
Подшипники колес есть
Вес 17 кг
Комплектация:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 38.5 Li
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 38.5 Li Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |