




4 473 ₴
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a (4-х тактная) - высокопроизводительный и профессиональный садовый инструмент, с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Лучшим вариантом для дома и работы станет использование мотокосы Vitals Master BK 3109-4a, купить которую можно в Интернет-магазине Вам на Дом по самой низкой стоимости.
Работа мотокосы Vitals Master BK 3109-4a производится на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя, который характеризуется повышенным моторесурсом (в сравнении с двухтактными мотокосами).
Длительный срок эксплуатации данной мотокосы гарантируется не только за счет хорошей сборки и качественных материалов, но и благодаря цельной металлической штанге, которая отличается повышенной прочностью и внутри которой расположен усиленный вал.
Для комфорта пользователя мотокоса Vitals Master BK 3109-4a (4-х тактная) оборудована велосипедными рукоятками эргономичной формы, на которых имеются специальные прорезиненные накладки, задача которых заключается в значительном снижении негативного воздействия вибраций на руки и увеличении периода времени, на протяжении которого оператор не чувствует усталости.
Преимущества бензокосы с четырехтактным двигателем:
Высокий крутящий момент
Меньший диапазон оборотов, что увеличивает срок службы изделия
Более долговечная работа всех узлов (поршневой, штанги, редуктороа)
Меньшая вибрация
Меньший расход топлива
Менее шумные
Более экологичны и эргономичны
Особенности:
Мощный четырехтактный двигатель
Металлическая цельная штанга
Усиленная поршневая группа
Усиленный кованный вал
Увеличенный моторесурс
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Хромированный цилиндр
Удобная велосипедная ручка
Технические характеристики:
Тип двигателя 4х тактный
Мощность 800 Вт / 1,1 л.с
Объем двигателя 31 см3
Скорость х.х. 2800 ― 7500 об/мин
Объем топливного бака 700 мл
Вес 9,0 кг
Комплектация:
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Коробка
Руководство пользователя
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a (4-х тактная) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |