


1 100 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Eltos АО-16М
Садовый опрыскиватель Eltos АО-16М оснащен диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 10А*ч.
Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет до 10 часов работы.
Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
Высокая емкость батареи
Эргономичный дизайн
Малый вес и компактные размеры
Простота в работе
Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
Регулятор оборотов двигателя
Телескопическая штанга
Технические характеристики:
Аккумулятор 10А*ч/12В
Время работы 10ч
Рабочее давление 1,5-4бар
Объем бака 16л
Вес 5,5кг
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Eltos АО-16М
4 насадки
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Eltos АО-16М Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шланга | 150 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |