



2 904 ₴
Бензокоса Vorskla ПМЗ-4200 (3ножа+2лески) - отличный выбор качественной и надежной мотокосы, предназначена она для большего объема работ.
Мотокоса Vorskla ПМЗ-4200 имеет большую мощность мотора 4,2 кВт/5.6 л.с., высокие обороты холостого хода, эффективную антивибрационную систему и сбалансированную конструкцию.
Надежный цельный вал и конический редуктор обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Также бензиновый триммер Vorskla ПМЗ-4200 оснащен праймером подкачки и системой "Easy Start", которая существенно снижает усилие при запуске двигателя.
В обслуживании инструмент чрезвычайно прост.
Эргономичная система управления и регулируемая велосипедная рукоятка обеспечит Вам комфорт в работе.
Из прочих достоинств модели Vorskla ПМЗ-4200 стоит выделить высококачественные комплектующие и детали, качественную заводскую сборку и широкую комплектацию.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,2 кВт
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленный кованный вал на 9 шлицов
Полностью металлический редуктор
Хромированная поршневая
Цельнометаллический вал
Плавный пуск
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Сбалансированная конструкция
Эргономичная система управления
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 4,2 кВт / 5,6 л.с.
Объем двигателя 43 см3
Скорость х.х. 2800 ― 7500 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1200 мл
Тип катушки полуавтоматическая
Толщина режущего диска 1,4 мм
Расположение вала прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Вес 7,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Vorskla ПМЗ-4200
3-х лопастной нож 1-шт.
8-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубовый нож (победит) 1-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса Vorskla ПМЗ-4200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |