
1 460 ₴
Бензопила STROMO SC4100 - качественный инструмент, предназначен для распиловки бревен и древесных материалов, прочее.
Бензопила STROMO SC4100 была создана на заводском предприятии из износостойких и надежных материалов.
Данная модель оснащена надежным двухтактным бензиновым двигателем мощностью 5,57 л.с., а объем поршневой составляет 52 куб.см.
Корпус пилы изготовлен из ударопрочного пластика и металла.
Инструмент отличается надежным маслонасосом с автоматической подачей смазочного материала.
Праймер подкачки позволяет запускать двигатель даже при низких температурах.
Стоит отметить безключевой доступ к свече зажигания и к воздушному фильтру.
Благодаря усовершенствованной антивибрационной системе которая изолирует двигатель от других составляющих бензопилы снимается нагрузка с рук пользователя.
Бензиновая пила STROMO SC4100 отличается своим повышенным моторесурсом и высокой производительностью.
Особенности:
Легкий пуск
Защита от отдачи
Инерционный тормоз цепи
Хромированная поршневая
Автоматическая смазка цепи
Усиленная поршневая группа
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Эффективная антивибрационная система
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 4,1 кВт / 5,57 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Скорость холостого хода 8000 об/мин
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Длина шины 45 см
Шаг цепи 0,325
Вес 6.1 кг
Комплектация:
Бензопила STROMO SC4100
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Набор ключей
Защитный чехол на шину
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Польша.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопила STROMO SC4100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип топлива | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |