






8 800 ₴
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310А принадлежит к классу профессиональных сварочных аппаратов инверторного типа.
Данная модель изготовлена на основе новейших передовых технологий.
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310А предназначен для сварочных работ с металлами ― сталью с низким содержанием примесей и невысоким содержанием углерода.
Работает аппарат в полуавтоматическом режиме со сварочной, плавящейся проволокой и порошковой, флюсовой проволокой, в ручном дуговом режиме, с покрытыми штучными электродами.
Сварочный полуавтомат Shyuan имеет повышенную мощность, что позволяет работать с током до 230 А.
Так же есть возможность проведения сварочных работ электродуговой, с помощью электродов диаметром ― 1,6-5,0 мм.
Агрегат устойчив в работе на слабых сетях, имеет высокий КПД ― 85% и низкий уровень потребления на холостом ходу, поэтому экономит электроэнергию.
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310А имеет евроразъем для подключения рукава.
Поэтому этот полуавтомат считается универсальным агрегатом.
Благодаря аккуратности и высокому качеству шву сварки, с ним можно сваривать и тонколистовое железо, поэтому с ним проводят ремонт кузовов машин.
На тесте показал отличный результат как при сварке обычной, так и порошковой проволокой.
К его преимуществам можно отнести наличие нескольких систем защит от перегревания и перегрузок по току, плавную регулировку тока сварки и подачи сварочной проволоки.
На лицевой панели агрегата находится индикатор защиты от перегрева.
Особенности:
Активное охлаждение
Защита от перегрузки
Низкое энергопотребление
Высокое качество сварочных швов
Индикатор защиты от перегревания
Устойчивая работа при слабых сетях
Регулировка скорости подачи проволоки
Качественный механизм подачи проволоки
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Плавная регулировка подачи и сварочного тока
Наличие евро разъема, для подключения рукава
Плавное контролирование напряжения тока на дуге
Небольшой вес и малые габариты, обеспечивают очень удобную транспортировку
Легкий поджиг дуги, небольшое разбрызгивание и очень хорошее перенесение капли
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Тип Инверторный полуавтомат
Виды сварки MIG/MAG/MMA
Технология IGBT
Напряжение питающей сети 220 В +/-15%
Частота питающей сети 50-60 Гц
Пределы регулирования сварочного тока 40-310 А
Охлаждение активное воздушное
Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода 1,6-5,0 мм
Процент времени работы, ПВ при токе 310А 70%
КПД 85%
Количество пар подающих роликов 1
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Время подачи газа после гашения дуги 1 с
Диаметр проволочного барабана 270 мм
Защита корпуса IP21
Класс изоляции B
Габариты ш/в/г 260/370/440 мм
Вес 12.5 кг
Комплектация:
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310A
Сварочный рукав с разъёмом KZ-2
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Шланг
Щётка-молоток
Защитная маска
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310А Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |