




8 668 ₴
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A принадлежит к классу профессиональных сварочных аппаратов.
Данный аппарат включает в себя режимы обычной дуговой сварки электродом и режим полуавтоматической сварки.
Также он оснащён евроразъёмом KZ-2 для быстрого подключения горелки.
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A используется для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,6-1,0 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) или самозащитной проволокой (флюсовой), а также для ручной дуговой сварки покрытым электродом диаметром 1,6-5,0 мм в режиме ММА на постоянном токе.
Диапазон сварочного тока регулируется от 40 до 290 А.
Аппарат обладает высокой производительностью и КПД, а также уникальным свойством сваривать цветные металлы, чугун и сплавы.
В полуавтомате Shyuan MIG/MMA-290 ключевой спецификой является присутствие регулировки форсажа дуги для ее легкого зажигания и стабильности.
А установленное в устройство принудительное воздушное охлаждение позволит работать длительное время без перерывов.
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290А выполняет точный сварочный шов, что весьма ценится среди профессионалов.
Особенности:
Наличие евро разъема, для подключения рукава
Плавная регулировка подачи и сварочного тока
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Качественный механизм подачи проволоки
Регулировка скорости подачи проволоки
Устойчивая работа при слабых сетях
Индикатор защиты от перегревания
Высокое качество сварочных швов
Небольшой вес и малые габариты
Низкое энергопотребление
Активное охлаждение
Защита от перегрузки
Легкий поджиг дуги
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Тип Инверторный полуавтомат
Типы сварки MIG/MAG/MMA
Технология IGBT
Охлаждение Активное/воздушное
Напряжение/частота 220 В +/-10%/50-60 Гц
Потребляемая мощность 5,5 кВт
Номинальный сварочный ток 290 А
Наименьший сварочный ток 20 А
Наибольший сварочный ток 290 А
Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,0 мм
Скорость подачи проволоки 1,5-16 м/мин
Диаметр электрода 1,6-5,0 мм
Рабочий цикл 80%
КПД 85%
Класс изоляции B
Класс защиты IP21S
Электронное табло есть
Вес 12 кг
Комплектация:
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A
Сварочный рукав с разъёмом KZ-2
Углекислотный редуктор с подогревом
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Шланг
Щётка-молоток
Защитная маска
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 290 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |