




8 800 ₴
Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-305А - отличный аппарат профессионального класса, работает в 2 режимах ММА и MIG:
1. MIG - применяется для сварки изделий и конструкций из стали с низким содержанием углерода и небольшим легированием, с помощью сварочной плавящейся проволоки толщиной не более 0,6-1 мм, на постоянном токе, в защитной среде газа, а также порошковой проволокой, в безгазовой среде.
2. ММА - применяется для сварки, наплавки и резки черных и цветных металлов с помощью покрытых штучных электродов диаметром от 1,6 до 5 мм.
Данная модель справится со всеми необходимыми нагрузками благодаря высококачественным транзисторам IGBT.
Максимальный ток сварки 300А, минимальный – 40А. Также в аппарате есть возможность регулировки поступающего тока.
Коэффициент полезного действия высокий – 85%.
Полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-305A может работать в режиме нестабильного напряжения.
Характеризуется модель наличием евро разъема и встроенного вентилятора, обеспечивающий внутри корпуса нормальный температурный режим.
Для удобства работы сварочная горелка имеет разъём KZ-2 (евроразъём), что позволяет отсоединять горелку при работе в режиме ручной дуговой сварки покрытым электродом, а также обеспечивает удобство при транспортировке.
Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-305A сочетает в себе высокое качество сборки, надежность, функциональность и доступность цены.
Особенности:
Высокий КПД
Анти прилипание
Мягкий поджог дуги
Наличие евро разъема
Встроенный вентилятор
Термозащита от перегрева
Два режима сварки: MIG/MMA
Форсирование дуги при старте
Стабилизация дуги при эксплуатации
Плавная регулировка силы сварочного тока
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Регулировка скорости подачи сварочной проволоки (в полуавтоматическом режиме)
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Напряжение питающей сети 220 ± 20% В
Частота питающей сети 50 Гц
Номинальный сварочный ток 300 А
Номинальный режим работы (ПВ) 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения 16-29 В
Наименьший сварочный ток 40 А
Наибольший сварочный ток 300 А
Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов 1
Максимальная потребляемая мощность 5 кВт
КПД 85 %
Габаритные размеры 480х260х380
Вес 15 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Луч Профи MIG/MMA-305A
Сварочный "Еврорукав" с разъёмом KZ-2
Кабель с электрододержателем
Кабель "массы"
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-305 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |