

8 360 ₴
Полуавтомат сварочный NVP MIG/MMA-307(+MMA) инверторный - мощный аппарат профессионального типа, созданный на базе инверторных силовых транзисторов.
Сварочный полуавтомат NVP MIG/MMA-307 предназначен для полуавтоматической сварки металлических конструкций из низколегированных и малоуглеродистых видов стали, при помощи плавящейся сварочной проволоки, на постоянных показателях тока, в защитной газовой среде - углекислого газа или аргона и флюсовой проволокой, без применения газа.
Модель NVP MIG/MMA-307 укомплектована еврорукавом и длинными кабелями для простой и комфортной работы.
При работе в режиме MMA Вы сможете производить сварку при помощи ручной дуговой сварки электродами покрытого типа.
Аппарат легко работает с разными по диаметру электродами, от 1,6 мм до 5 мм, что позволяет выбирать подходящий электрод в зависимости от потребностей.
Полуавтомат NVP MIG/MMA 307 достаточно экономичен при достойном уровне его производительности (энергопотребление – не более 3,7кВт/ч).
Сварочные швы агрегата отличаются высоким качеством и не требуют дополнительной защиты.
Аппарат оснащен дополнительными функциями контроля и легкого поджига дуги, а также функцией, предотвращающей залипание электродов на поверхности металла.
Полуавтомат сварочный NVP MIG/MMA-307 обладает широким функционалом, высокой надежностью и производительностью.
Особенности:
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Хорошая экономичность
Высококачественная сварка
Протяжной механизм из стали
Система воздушного охлаждения
Устойчив при перепадах напряжения
Наличие евро-разъема, для подключения рукава
Используется как для бытовых работ, так и на производстве
Два режима сварки: механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА
Технические характеристики:
Класс аппарата Професcиональный
Напряжение питающей сети 220 ± 20% В
Частота питающей сети 50 Гц
Номинальный сварочный ток 315 А
Номинальный режим работы (ПВ) 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения 16-29 В
Наименьший сварочный ток 20 А
Наибольший сварочный ток 315 А
Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов 1
Максимальная потребляемая мощность 3.7 кВт
КПД 80 %
Габаритные размеры 450х205х340 мм
Вес 11 кг
Комплектация:
Полуавтомат сварочный NVP MIG/MMA-307
Сварочный еврорукав 3м
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щетка-молоток
Щиток сварочный
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Полуавтомат сварочный NVP MIG/MMA-307 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |