




924 ₴
Болгарка Eltos МШУ-125-1230М - это качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей.
Инструмент выделяется высокой мощностью в 1230 Вт, что позволяет обеспечивать до 11000 оборотов в минуту.
Модель Eltos МШУ-125-1230М рассчитана на работу с 125 мм отрезными дисками.
Для быстрой замены дисков в болгарке предусмотрена возможность блокирования шпинделя.
Высокая надежность данного инструмента достигается за счет высококачественного редуктора на металлических шестернях, выполненного в прочном корпусе из магниевого сплава, что не только обеспечивает надежное тепло-отведение, но и защиту деталей редуктора от попадания внутрь абразивных частиц пыли.
Эргономичный дизайн позволит надежно удерживать инструмент в руках.
Дополнительная рукоятка устанавливается в разных положениях, что позволяет максимально комфортно выполнять работу.
Особенности:
Защита от пыли
Защитный кожух
Качественная сборка
Эргономичный дизайн
Дополнительная рукоятка
Трехпозиционная боковая рукоятка
Более эффективная система охлаждения
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока 220-240 В/50 Гц
Мощность двигателя 1230 Вт
Диаметр диска 125 мм
Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Вес 2 кг
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1230М
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарка Eltos МШУ-125-1230М Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ручка | Короткая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |