




924 ₴
Болгарка Eltos МШУ-125-1300 - это качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей.
Данную модель можно использовать с зачистными, алмазными, отрезными, шлифовальными кругами диаметром до 125 мм.
Высокомощный двигатель в 1300 Вт справиться с работой любой сложности, а обороты холостого хода достигают до 11000 об/мин.
Корпус редуктора выполнен из качественного металла, что повышает надёжность инструмента и оберегает его от внешних повреждений.
К особенностям данной модели можно отнести улучшенную систему охлаждения и облегчённый доступ к щёткам.
Также, в работе предусмотрено несколько позиций дополнительной рукоятки, с помощью которой Вы сможете максимально удобно подстроить инструмент.
Особенности:
Легкий вес
Эргономичный дизайн
Удобный обхват рукоятки
Быстрый доступ к щеткам
Трехпозиционная боковая рукоятка
Компактный и прочный корпус редуктора
Повышенная защита от загрязнения и пыли
Дополнительные отверстия для охлаждения
Ребристая поверхность для удобного захвата
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока 220-240 В/50 Гц
Мощность двигателя 1300 Вт
Диаметр диска 125 мм
Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Вес 2 кг
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1300
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарка Eltos МШУ-125-1300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ручка | Короткая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |