


2 244 ₴
Электрокоса Craft-tec CXGS-2200 - отличная, удобная электрическая коса, предназначена для скоса травы, удаления сорняков и расчистки территории от кустарников.
Мощность данного инструмента составляет 2200 Вт. Ширина скоса травы - 380 мм. Скорость работы - 7500 оборотов за минуту. Также в комплект входит: трехлопастный стальной нож и катушка с заправленной леской.
Особая конструкция триммера Craft-tec CXGS-2200 делает его удобным в процессе работы: комфортная ручка управления, воздушный фильтр и легкий корпус создают максимальный комфорт рабочего процесса.
Модель отлично сбалансирована за счет верхнего расположения двигателя
Электрокоса Craft-tec CXGS-2200 имеет небольшой вес, всего 5 килограмм, что позволяет длительное время работать, не ощущая дискомфорта.
Высококачественная сборка, мощный высокопроизводительный двигатель и эргономичный дизайн делают электрокосу Craft-tec CXGS-2200 отличным приобретением для дома и сада.
Особенности:
Мощный надежный двигатель
Двойная изоляция двигателя
Верхнее расположение двигателя
Плавный запуск
Разборная штанга
Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
Тип двигателя электрический
Мощность 2,2 кВт
Напряжение 220 В
Нож для травы 230 мм
Режущая система леска/нож
Число оборотов 7000-7500 об/мин
Ширина скашивания леской 380 мм
Вес 5 кг
Комплектация:
Электрокоса Craft-tec CXGS-2200
3-х лопастной нож - 1 шт.
Катушка с леской - 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокоса Craft-tec CXGS-2200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |