
1 060 ₴
Электрокоса Forte ЕMK-360 New предназначена для ухода за газоном на дачных участках, для скашивания травы на небольших участках.
Отличительными чертами данного инструмента является эргономичная конструкция, простота и удобство при эксплуатации.
Электрокоса Forte EMK-360 New оборудована электродвигателем, мощностью 580 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала - 7500 об/мин.
Максимальная ширина скашивания леской 360 мм., диаметр лески 1,6 мм.
Изогнутая штанга облегчает скашивание в труднодоступных местах.
Для максимальной безопасности во время работы режущий элемент закрыт специальным кожухом, а также он предотвращает выброс травы на оператора.
Особенности:
Электродвигатель с низким уровнем шума
Экологичность
Позволяет работать в труднодоступных местах
Заднее размещение двигателя
Дополнительная рукоятка
Технические характеристики:
Тип штанги телескопическая
Подачи лески полуавтоматическая
Двигатель электрический
Мощность, Вт 580
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10000
Напряжение /частота 220/50
Диаметр лески 1,6
Ширина скоса, леска 360
Режущее устройство леска
Вес, кг 4
Комплектация:
Электрокоса Forte EMK-360
Катушка с леской - 1 шт.
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электрокоса Forte EMK-360 New Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |