



2 376 ₴
Электрокоса Eltos КГ-2200 - это мощный и надежный электрический триммер для бытового и полу-профессионального использования.
Безотказную работу электрической косы Eltos КГ-2200 обеспечивает высокоскоростной двигатель в 2200 Вт, который развивает до 9000 об/мин.
Данный инструмент характеризуется эффективной системой охлаждения, выносливым двигателем, а также высокой производительностью.
Комфорт оператору обеспечит удобный наплечный ремень с возможностью регулировки, эргономичная ручка, а также низкий уровень шума и вибраций.
Наличие защитного кожуха поможет позаботиться о Вашей безопасности.
Электрическая коса Eltos КГ-2200 - лёгкая, компактная и многофункциональная, станет незаменимым помощником для Вас.
Особенности:
Удобная и мягкая рукоятка
Надежная электроника S.Е.F
Высокая производительность
Мощный и надежный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Повышенное количество оборотов
Металлический редуктор с подшипниками
Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
Цельная металлическая штанга с антикоррозийным покрытием GOLD Hammer
Технические характеристики:
Тип двигателя Электрический
Напряжение/Частота 220 В/ 50 Гц
Мощность 2200 Вт
Число оборотов 9000 об/мин
Диаметр лески 420 мм
Диаметр режущего ножа 255 мм
Вес 5 кг
Комплектация:
Электрокоса Eltos КГ-2200
3-х лопастной нож - 1 шт.
Катушка с леской - 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Представительство производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокоса Eltos КГ-2200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.99 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |