


3 900 ₴
Плиткорез Forte TC 180 предназначен для резки керамической, мраморной, керамогранитной, тротуарной и других видов плитки.
Плиткорез электрический Forte TC 180 оснащен надежным двигателем мощностью 600 Вт, который обеспечивает качественную резку.
Максимальная глубина пропила 34 мм. Размер стола 330х360 мм. Степень защиты ― IP20.
В работе с плиткорезом Forte TC 180 используются диски диаметром ― 180 мм и посадочным диаметром ― 22.2 мм.
Прочный стол имеет изменяемый угол наклона, что предоставляет дополнительную свободу во время выполнения задач.
Защитные кожухи оберегают оператора от получения увечий.
Удобно расположенные элементы управления снижают время на ввод в эксплуатацию.
При правильном монтаже аппарат обладает небольшим шумом и уровнем вибрации.
Forte TC 180 имеет не большие габаритные размеры и малый вес, что очень удобно при транспортировке плиткореза.
Особенности:
Наличие упора
Наклонный стол
Защитный кожух
Прочная конструкция
Наличие параллельного упора
Низкий уровень шума и вибрации
Технические характеристики:
Тип питания Сетевой
Питание 220 В
Мощность 600Вт
Диаметр диска 180 мм
Посадочный диаметр 22.22 мм
Глубина пропила 34 мм
Размер стола 330х360 мм
Класс защиты IP20
Вес 9.2 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Forte TC 180
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Forte TC 180 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.22 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |