



9 000 ₴
Плиткорез Forte TC 200 предназначен для резки керамической, мраморной, керамогранитной, тротуарной и других видов плитки.
Данный плиткорез способен выполнить точные разрезы под непрямыми углами, а также сделать вырезные отверстия, к примеру под розетки.
Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает качественную резку.
Медная обмотка двигателя повышает срок службы плиткореза.
В электрический плиткорезе Forte TC 200 используются диски диаметром 200 мм и посадочным диаметром 22.2 мм.
Глубина пропила под углом 90 градусов - 34 мм, 45 градусов - 29 мм.
Встроенная электрическая водяная помпа обеспечивает подачу воды под рез.
Конструкция плиткореза Forte TC 200 дает возможность использовать данный аппарат как стационарно, так и мобильно.
Особенности:
Удобный стол
Высокие обороты
Передвижная голова
Удобный уровень базы
Медная обмотка двигателя
Защита от случайного пуска
Надежная и прочная конструкция рамы
Наличие колес для удобной транспортировки
Наличие системы автоматической подачи воды
Технические характеристики:
Тип питания Сеть
Напряжение 220 В
Мощность 800 Вт
Размеры стола 790х394 мм
Диаметр пильного диска 200 мм
Длинна реза 520 мм
Глубина пропила под 90 град 36 мм
Глубина пропила под 45 град 29 мм
Размер алмазного круга 250х25.4х2.4 мм
Класс защиты IP 54
Вес 28.5 кг
Комплектация:
Плиткорез Forte TC 200
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плиткорез Forte TC 200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |