

3 256 ₴
Бензокоса Беларусмаш БТБ-6200 (двойной ремень, 3ножа+2лески) - мощный и надежный садовый инструмент, который разработан для бытового и профессионального использования.
Мотокоса Беларусмаш БТБ-6200 оборудована выносливым двигателем мощностью в 6,2 кВт (8,4 л.с)., а обороты достигают 7000 об/мин.
Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением, обеспечивает стабильные обороты.
Поршневая группа в инструменте выполнена из прочных и долговечных материалов.
Наличие качественного карбюратора от фирмы Walbro позволяет с легкостью запускать двигатель и работать без перебоев.
Улучшенная система воздушного охлаждения обезопасит триммер от перегрева.
А наличие плавного пуска уменьшит Ваши усилия при запуске инструмента.
Избавить от излишней нагрузки и обеспечить возможность длительного рабочего цикла можно за счет использования ранцевого ремня ( идет в комплекте), который гарантирует наиболее правильное распределение веса бензокосы по спине пользователя.
Так же удобные органы управления имеют антискользящее покрытие.
Цельная штанга заметно снижает уровень вибрации, что является весьма полезным дополнением при продолжительной работе.
Бензотриммер Беларусмаш БТБ-6200 устойчивый к большим нагрузкам и прекрасно справляется с поставленными задачами.
Особенности:
Профессиональная серия
Хромированная поршневая
Расширенная комплектация
Усиленная поршневая группа
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Эргономичная система управления
Низкий уровень потребления топлива
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от перегрева и от случайного включения
Двигатель, выполненный по технологии «Mitsubishi»
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 6,2 кВт / 8,4 л.с
Объем двигателя 62 см3
Скорость х.х. 2800 ― 7000 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1.2 л
Тип катушки полуавтоматическая
Расположение вала прямое
Ширина скаш. ножа 255 мм
Ширина скаш. лески 400 мм
Вес 7,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Беларусмаш БТБ-6200
2-х лопастной нож - 1 шт.
3-х лопастной нож - 1 шт.
40-зубовый нож с победитовыми напайками 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Металлический паук 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень ранцевого типа
Набор ключей и инструментов
Защитный кожух
Коробка
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса Беларусмаш БТБ-6200 (двойной ремень, 3ножа+2лески) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6200 |