

2 112 ₴
Электропила Craft-tec EKS-2200 предназначена для качественного распила дерева различных пород.
Данная модель оснащена мощным двигателем в 2200 Вт с боковым расположением, который обеспечивает скорость вращения цепи 14 м/сек.
Для безопасности при эксплуатации, пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Корпус электропилы Craft-tec EKS-2200 изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Автоматическая смазка цепи, легкий вес и удобная ручка способствуют комфортной работе.
Пила электрическая CRAFT-TEC EKS-2200 очень популярная модель благодаря качественной сборке и доступной цене.
Особенности:
Защита от отдачи
Качественная сборка
Простота эксплуатации
Надежная электрочасть
Предохранительная муфта
Система гашения вибрации
Ограничение пускового тока
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение двигателя
Технические характеристики:
Напряжение/частота 220 В/50 Гц
Мощность 2200 Вт
Длина шины 405 мм
Шаг цепи 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи 14 м/сек
Объем масляного бака 0,13 л
Тип масляного насоса Автоматический
Вес 6.4 кг
Комплектация:
Электропила Craft-tec EKS-2200
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропила Craft-tec EKS-2200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |