

1 650 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A - универсальная модель, предназначена для распыления удобрений и защитных средств.
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A используется, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях.
Электродвигатель опрыскивателя Forte CL-16A тихий и продуктивный.
Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч.
Вес агрегата всего 6 кг, оператор не будет чувствовать дискомфорт в руках после длительной работы на огороде.
Все детали произведены из высококачественных материалов.
Трубка для распыления изготовлена из нержавеющей стали, которая отличается своей прочностью и надежностью.
В данной модели установлен вольтметр, который показывает уровень заряда аккумулятора, а длина трубы регулируется, позволяя выбрать оптимальную.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Телескопическая штанга
Высокое качество сборки
Высокая емкость батареи
Регулятор оборотов двигателя
Малый вес и компактные размеры
Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя аккумуляторный
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Максимальное время работы 6 ч
Тип насоса диафрагменный
Рабочее давление 2-4 бар
Емкость бака 16 л
Длина трубки 65-110 см
Вес 6 кг
Комплектация:
Опрыскиватель Forte CL-16A
Аккумулятор
Зарядное устройство
3 съемных сопла
Защитная маска
Мерный стакан
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Алый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.12 кВт |