


Отправка с 18 мая 2026от 7 500 ₴
Сепаратор Мотор Січ комбинированный (металл + полипропилен) предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с очисткой.
Это пожалуй лучший выбор для применения в быту и малых фермерских хозяйствах содержащих крупный рогатый скот.
Он не просто отделяет молоко и сливки, одновременно с этим сепаратор Мотор Сич очищает продукты от оставшихся после процеживания молока примесей.
Особенности:
Камера поплавковая
Приемники сливок и обрата
Корпус изготовлен из пластмассы
Молокоприемник из алюминиевого сплава
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Мощность 60 Вт
Высота 520 мм
Диаметр чаши 365 мм
Производительность по молоку более 100 л/ч
Частота вращения барабана 10500 об/мин
Вес 6 кг
Комплектация:
Сепаратор Мотор Січ комбинированный
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сепаратор Мотор Січ комбинированный Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |