


19 000 ₴
Плиткорез Forte TC 250 - это надежный и высокопроизводительный инструмент, предназначен для быстрой резки всех видов плиток: керамической, облицовочной, напольной и тротуарной под прямым углом, углом 45° и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы.
Плиткорез электрический Forte TC 250 оснащен компактным качественным двигателем мощностью в 1200 Вт., который вращается с наибольшей скоростью 3000 об/мин, что позволит точно и очень быстро порезать различные плитки.
Установленный двигатель с вращающимся пильным диском движется по металлической направляющей, которая сделана из износоустойчивого металла.
Мотор оборудован воздушной системой охлаждения, благодаря которой становится возможным длительное применение данного электрического оборудования.
Устройство позволяет резать под различными углами, которые находятся в пределах от 0 до 45°.
Установленный на оборудовании рабочий стол обладает размерами 1060х468 мм, что дает возможность быстро нарезать длинные плитки.
Порез плиток этим электрическим инструментом производится на глубину в 50 мм (под углом в 45º — на 37 мм).
На плиткорез Forte TC 250 устанавливается диск 250 мм, который имеет алмазное напыление, отверстие данного диска — 25 мм.
Плиткорез снабжен прочной устойчивой рамой с металлическими ножками.
Все материалы для изготовления запчастей данного оборудования отличаются высоким качеством.
Имеется большой рабочий стол с разными шкалами и линейками, благодаря которым мастер сможет запросто и очень точно порезать любые плитки.
Для охлаждения рабочей поверхности и алмазного диска устройство снабжено системой подачи воды, благодаря которой режущий диск послужит долго, порезка будет происходить с большей точностью.
Особенности:
Резка под углом
Водяное охлаждение
Низкий уровень шума
Устойчивая конструкция
Регулировка глубины реза
Медная обмотка двигателя
Линейка для точной работы
Алмазный диск в комплекте
Автоматическая подача воды при резке
Возможность напольной и настольной установки
Технические характеристики:
Тип питания Сеть
Класс Профессиональный
Напряжение 220 В
Мощность 1200 Вт
Размеры стола 1060х468 мм
Длинна реза 1020 мм
Глубина пропила под 90 град 50 мм
Глубина пропила под 45 град 37 мм
Размер алмазного круга 250х25.4х2.4 мм
Класс защиты IP 54
Вес 46.4 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Forte TC 250
Защитный кожух высокого качества
Пильный диск с алмазным напылением
Специальный ключ для быстрой установки либо замены диска
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плиткорез Forte TC 250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |