

2 750 ₴
Бензокоса Becker TB-350S предназначена для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха.
Бензокоса Becker TB-350S оснащена мощным двухтактным двигателем 3,5 кВт с воздушным охлаждением и объёмом цилиндра 52 см3.
Двигатель обладает высоким запасом прочности и надёжности, предназначен для длительной работы при максимальных нагрузках.
Запуск очень легкий, прозрачный топливный бак поможет оператору всегда быть в курсе с остатком топлива, эргономичный и продуманный дизайн.
Рукоятка велосипедного типа поможет осуществлять точную резку. Специальный плечевой ремень поможет легко удерживать его в самых сложных позициях.
Пластиковый защитный кожух защищает оператора от вылета частиц скошенной растительности. Небольшая масса мотокосы обеспечивает минимальную нагрузку на оператора.
Бензокоса Becker TB-350S - надежный помощник на долгие года!
Особенности:
Немецкая сборка
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,5 кВт
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера
Усиленный кованный вал на 8,2 мм 9 шлицов
Полностью металлический редуктор
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Кованный коленвал и шатун двигателя
Сбалансированная конструкция
Эргономичная система управления
Праймер
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 3,5 кВт / 4,4 л.с
Объем двигателя 52 см3
Скорость х.х. 2800 ― 7500 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1200 мл
Тип катушки полуавтоматическая
Толщина режущего диска 1,4 мм
Расположение вала прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (255 мм)
- катушка лески (400 мм)
Вес 7,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Becker TB-350S
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Плечевой ремень.
Картонная коробка
Руководство пользователя
Производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса BECKER TB-350S Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 |