Відгуки про компанію "Вам на Дім"
- Коментар продавця
Уважаемый Владимир, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Владимир Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Все хорошо всем довольны
- Коментар продавця
Уважаемая Алена, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Алена Р.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемый Андрей, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Андрей П.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемая Алина, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Алина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемый Игорь, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Игорь А.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемый Олег, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Олег В.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемая Наталья, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Наталья С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Уважаемый Николай, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Костюк Н.- Коментар продавця
Станком по внешнему виду доволен. Магазин Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Уважаемая Елена, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Олена У.- Коментар продавця

посылка пришла все нормально работает но есть 2ва косяка, первый не разрешили проверить в отделении тоисти купил кота в мишке, и второй косяк отломана ручка, но она сильно на работу не влияет просто неприятно
Уважаемый Илья, спасибо за отзыв, к сожалению на Укрпочте нет осмотра товара