Отзывы о компании "Вам на Дім"
- Комментарий продавца
Уважаемый Владимир, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Владимир Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все хорошо всем довольны
- Комментарий продавца
Уважаемая Алена, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Алена Р.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемый Андрей, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Андрей П.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемая Алина, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Алина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемый Игорь, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Игорь А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемый Олег, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Олег В.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемая Наталья, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Наталья С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Уважаемый Николай, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Костюк Н.- Комментарий продавца
Станком по внешнему виду доволен. Магазин Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Уважаемая Елена, мы очень благодарны за ваш отзыв!
Олена У.- Комментарий продавца

посылка пришла все нормально работает но есть 2ва косяка, первый не разрешили проверить в отделении тоисти купил кота в мишке, и второй косяк отломана ручка, но она сильно на работу не влияет просто неприятно
Уважаемый Илья, спасибо за отзыв, к сожалению на Укрпочте нет осмотра товара