








2 974 ₴
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 ― качественный бензоинструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, молодых побегов деревьев, луговой травы и прочего.
Модель оборудована выносливым двигателем с воздушным охлаждением, объемом 52 см3 и мощностью 2400 Ватт, который обеспечивает высокие обороты ― 11000 об/мин.
Хромированное покрытие поршня и цилиндра, а также качественный карбюратор обеспечивают качественную подачу топлива и длительный срок службы мотокосы. Штанга прямая, не разборная с цельным металлическим валом внутри.
В комплекте поставки для этих целей идет трехлопастной нож и катушка с леской. Емкость топливного бака составляет 1,2 литра, что позволит работать с мотокосой более трех часов без дозаправки.
Органы управления расположены на удобных рукоятках велосипедного типа, а благодаря усовершенствованной антивибрационной системе обеспечивается максимальный комфорт при работе.
Мотокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 имеет небольшой вес, прочную заводскую сборку и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 2400 Вт/3,26 л.с.
Максимальное количество оборотов ― 3000-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливная смесь ― Бензин АИ-92,95 + масло 2Т
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4
3-х лопастной нож 1 шт.
Шпуля с леской 1 шт.
Ключи для сборки
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу VILMAS 5200-GBC-2.4 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |