

3 080 ₴
Бензокоса VILMAS 4300-GBC-2.1 ― качественный бензоинструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, молодых побегов деревьев, луговой травы и прочего.
Данная модель оборудована выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 2100 Ватт, который обеспечивает высокие обороты ― 11000 об/мин.
Хромированная поршневая, высокооборотный карбюратор Walbro и усиленный редуктор с прямой штангой 28 мм обеспечивают надежность бензиновой косе.
Органы управления расположены на удобных рукоятках велосипедного типа, а благодаря усовершенствованной антивибрационной системе обеспечивается максимальный комфорт при работе.
Мотокоса VILMAS 4300-GBC-2.1 имеет небольшой вес, прочную заводскую сборку и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Система "Легкий Старт"
Эргономичные рукоятки
Усиленный кованный вал
Сбалансированная конструкция
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от случайного включения и от перегрева
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 43 см3
Мощность двигателя 2100 Вт/2,86 л.с.
Макс. обороты двигателя 11000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 6 кг
Комплектация:
Бензокоса VILMAS 4300-GBC-2.1
3-х лопастной нож-1 шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу VILMAS 4300-GBC-2.1 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |