


2 288 ₴
Бензопила GoodLuck GL5800E ― надежный инструмент, с его помощью можно легко производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и многое другое.
В данной модели установлен высокопроизводительный двухтактный двигатель объемом 58 см3 и мощностью 5800 Вт (7,89 л.с.), который способен развивать высокие обороты ― 9500 об/мин.
Фирменный карбюратор с праймером существенно облегчает запуск двигателя в любое время года, а наличие плавного пуска обеспечивает запуск без рывков.
Эффективная антивибрационная система снижает нагрузку на руки при работе, тем самым обеспечивая высочайший комфорт пользователю.
Бензиновая пила GoodLuck GL5800E имеет сбалансированную конструкцию, а ее корпус изготовлен из ударопрочного пластика и металлического сплава.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Легкий доступ к фильтру
Защита от обратного удара
Мощный двухтактный двигатель
Улучшенная воздушная система
Металлическая крышка стартера
Фирменный карбюратор "Walbro"
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 58 см3
Мощность двигателя ― 5,8 кВт/7,89 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck GL5800E
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Чехол для шины
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу GoodLuck GL5800E (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.89 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |