
1 452 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 ― надежный и простой в использовании аппарат, предназначенный для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах, теплиц и т.д.
Данная модель снабжена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8 А*ч и вместительным баком объемом 16 литров.
Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, она отличается высокой прочностью и имеет телескопическую конструкцию, поэтому ее можно настраивать по длине в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта.
Наличие фильтра грубой очистки предотвращает засорение трубки и насадок.
Опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 характеризуется компактностью и отличной работоспособностью, а удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
Простота в работе
Эргономичный дизайн
Телескопическая штанга
Высокое качество сборки
Высокая емкость батареи
Усовершенствованная помпа
Надежный диафрагменный насос
Малый вес и компактные размеры
Продолжительное время работы без подзарядки
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Объем бака 16 л
Рабочее давление 1,5-4 бар
Длина трубки 65-110 см
Вес 5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8
Сменные насадки 3-шт.
Распылительная трубка
Зарядное устройство
Мерный стакан
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |