



3 400 ₴
Бензокоса Unica Garden MKU-52 ― мощный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель имеет высокопроизводительный двухтактный двигатель мощностью 4300 Вт, высокие обороты холостого хода и сбалансированную конструкцию.
Антивибрационная система нового поколения существенно уменьшает шум и вибрацию, а надежный карбюратор с медной иглой снижает расход топлива.
Бак надежно защищен металлической защитой, а благодаря его большой вместительности, Вы сможете длительное время работать без дозаправки.
Комфорт для оператора обеспечивается эргономичными рукоятками велосипедного типа и удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки.
Мотокоса Unica Garden MKU-52 отличается высоким уровнем качества комплектующих деталей, надежной заводской сборкой, а также превосходной работоспособностью.
Особенности:
Низкий расход топлива
Надежная защита бака
Два поршневых кольца
Жесткий металлический вал
Профессиональный редуктор
Сбалансированная конструкция
Хромированные стенки цилиндра
Мощный двухтактный двигатель 4300 Вт
Эффективная антивибрационная система
Усовершенствованный карбюратор с подкачкой
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,3 кВт/5,85 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Unica Garden MKU-52
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень наплечный
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Unica Garden MKU-52 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unica |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4300 |