






4 600 ₴
Бензокоса Tokachi TG-55ES ― профессиональный инструмент от надежного японского производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Агрегат оснащен высокооборотистым двухтактным двигателем объемом 55 см3 и мощностью 4300 Вт.
Для облегчения запуска двигателя данная модель оборудована электростартером, который включается с помощью кнопки расположенной на передней панели мотокосы.
Хромированный цилиндр, металлический редуктор и усиленная поршневая группа обеспечивают высокую надежность и выносливость инструменту.
А комфорт в работе достигается благодаря небольшому весу, сбалансированной конструкции и эффективной антивибрационной системе.
Прочный пластиковый кожух отлично защищает ноги оператора от летящей травы и камней.
Бензиновая коса Tokachi TG-55ES комплектуется удобным двухплечевым ремнем, тремя качественными ножами (3Т, 8Т и 40Т) и автоматической катушкой с леской.
Особенности:
Электростартер
Широкая комплектация
Усиленный вал привода
Увеличенный ресурс двигателя
Сбалансированная конструкция
Низкий уровень шума и вибраций
Эргономичная система управления
Картер из алюминиево-магниевого сплава
Хромированная цилиндро-поршневая группа
Карбюратор "Walbro" (Япония) с медной иглой
Велосипедная рукоятка улучшенной эргономики
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4300 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Тип стартера ― Электрический
Объем двигателя ― 55 см3
Мощность двигателя ― 4300 Вт/5,85 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 6500 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Tokachi TG-55ES
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Tokachi TG-55ES с электростартером Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4300 |