









3 600 ₴
Бензокоса AKSOR A5500 ― высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
В данной модели установлен мощный двухтактный двигатель объемом 55 см3 и мощностью 5500 Вт, который характеризуется отличной работоспособностью.
Бензиновая коса AKSOR A5500 очень экономно расходует топливо, а благодаря функции "Easy Start", Вы сможете запускать агрегат не прилагая особых усилий.
Цельнометаллическая штанга надежно защищает редуктор от механических повреждений, а эффективная антивибрационная система значительно снижает шум и вибрацию.
Бензокоса AKSOR A5500 поставляется с набором качественных насадок Swissnox, которые позволят Вам удалить любую растительность, а наличие фирменного рюкзачного ремня обеспечивает минимальную нагрузку при работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 55 см3
Мощность двигателя ― 5500 Вт/7,48 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса AKSOR A5500
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу AKSOR A5500 (3 ножа+1 катушка с леской+ремень рюкзак) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Объем топливного бака | 1.2 |