








4 312 ₴
Бензокоса Aksor-ES A5500 Electric (с электростартером) ― высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Агрегат оснащен надежным двухтактным двигателем объемом 55 см3 и мощностью 5500 Вт, максимальные обороты при этом достигают до 10000 оборотов в минуту.
Особенностью данной модели является наличие электростартера для быстрого и безопасного запуска двигателя мотокосы.
Достаточно лишь нажать кнопку и бензиновая коса запустится самостоятельно.
Цельнометаллическая прочная штанга способна выдерживает интенсивные нагрузки, а эффективная антивибрационная система значительно снижает шум и вибрацию.
Инструмент поставляется с набором насадок Swissnox, которые позволят Вам удалить любую растительность, а 40 зубьевый нож с победитовыми напайками удалит даже самые жёсткие сорняки и кустарники.
Мотокоса Aksor-ES A5500 Electric имеет высококачественную сборку, эргономичный дизайн и отличную работоспособность.
Особенности:
Праймер
Электростартер
2 поршневых кольца
Широкая комплектация
Усиленный вал привода
Качественные ножи Swissnox
Увеличенный ресурс двигателя
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Картер из алюминиево-магниевого сплава
Хромированная цилиндро-поршневая группа
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Велосипедная рукоятка улучшенной эргономики
Защита от перегрева и от случайного включения
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5500 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Тип охлаждения Воздушное
Тип стартера Электрический
Объем двигателя 55 см3
Мощность двигателя 5500 Вт/7,48 л.с.
Макс. обороты двигателя 10000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 6 кг
Комплектация:
Бензокоса Aksor-ES A5500 Electric
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Aksor-ES A5500 Electric (с электростартером) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Система заводки | Электростартер |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |