







3 450 ₴
Бензокоса Беларусь БК52-Н ― высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена выносливым бензиновым 2-х тактным двигателем с рабочим объемом 55 куб.см. и мощностью 5200 Вт (7,07 л.с.). Максимальное количество оборотов составляет 9000 об/мин.
Усиленная поршневая группа имеет слой хрома на стенках цилиндра, что значительно повышает срок эксплуатации агрегата.
В бензиновой косе Беларусь БК52-Н внедрена система «Smart Start», которая позволяет снизить расход топлива, а так же уменьшить износ двигателя во время начала работы.
Антивибрационная система нового поколения прекрасно снижает вибрацию и нагрузку.
Толстый цельный вал из стали и удобная рукоятка с регулировкой по высоте обеспечивают более надежную и комфортную работу.
Для защиты от механических повреждений, бак для топлива заключен в дополнительный металлический корпус.
В расширенную комплектацию бензокосы входят: 3-х лопастной нож 2-шт., 4-х лопастной нож, 8-и лопастной нож, 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой, катушка с леской 2-шт., и удобный профессиональный ремень.
Мотокоса Беларусь БК52-Н характеризуется отличными техническими характеристиками и низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 55 см3
Мощность двигателя ― 5,2 кВт/7,07 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензокоса Беларусь БК52-Н
3-х лопастной нож 2 шт.
4-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 2 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Профессиональный двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Беларусь БК52-Н (5 ножей+2 катушки+ремень рюкзак) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.07 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин Аи-92 + масло для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 |
| Основные | |
| Производитель | Белорусь |