







3 120 ₴
Бензокоса FELLER GT4600 ― отличный инструмент, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4600 Вт, функцией "Easy Start" и защитой от заклинивания и перегрева. Поршень у бензокосы имеет хромированное покрытие и два компрессионных кольца, такие параметры поршня увеличивают срок службы инструмента. Редуктор мотокосы усилен, выдержит длительную нагрузку и большие обороты.
Эффективная антивибрационная система обеспечивает максимальный комфорт при работе. Бензокоса FELLER GT4600 имеет удобную велосипедную ручку на которой расположены средства управления косой. Ремень ранцевого типа распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4,6 кВт/6,2 л.с.
Максимальное количество оборотов ― 8000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Комплектация:
Бензокоса FELLER GT4600
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Ремень на два плеча
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу FELLER GT4600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4600 |