

8 900 ₴
Аккумуляторная коса Rupez RST-40Li ― надежный и высокопроизводительный аппарат, в отличие от сетевых аналогов предоставляет полную свободу перемещения.
Коса аккумуляторная Rupez RST-40Li оснащена выносливым бесщеточным двигателем, который работает от мощного Li-ion аккумулятора напряжением 40 В.
Большим преимуществом данной модели является ее практическая бесшумность и низкая вибрация, которая практически не ощущается пользователем во время длительной работы.
Инструмент укомплектован удобным плечевым ремнем типа рюкзак, позволяющим уравновесить инструмент и снизить нагрузку на руки, равномерно распределив ее на плечи и спину пользователя.
Аккумуляторная коса Rupez RST-40Li отличается превосходной мобильностью, компактными габаритами и простотой эксплуатации.
Особенности:
Надежная сборка
Эргономичный дизайн
Отличная балансировка
Низкий уровень шума и вибрации
Высококачественные комплектующие
Простота в эксплуатации и обслуживании
Технические характеристики:
Напряжение 40 В
Емкость аккумулятора 4,0 Ач
Число оборотов 5500-6000 об/мин
Диаметр диска 360 мм
Вес 6,6 кг
Комплектация:
Аккумуляторная коса Rupez RST-40Li
Нож 3Т-1 шт.
Катушка-1 шт.
Ремень типа рюкзак
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную косу Rupez RST-40Li (без АКБ и Зарядного устройства) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |