




2 400 ₴
Сварочный инвертор STROMO SW300 ― надежный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током электродами от 1,6 до 5,0 мм.
Данная модель разработана на базе современных IGBT транзисторов и качественных плат.
Регулировка сварочного тока возможна в пределах от 20 до 300 А.
Сварочный аппарат STROMO SW300 отличный вариант для домашнего использования, так как он может работать в местах с низким напряжением сети (от 160 В).
Из главных особенностей инвертора стоит выделить: электронный дисплей, качественное охлаждение и современную систему защиты от перегрузок.
Прочный металлический корпус устойчив к царапинам и внешним повреждениям, что значительно продлевает срок службы инструмента.
При своих небольших размерах сварочный инвертор STROMO SW300 характеризуется большой производительностью и обеспечивает высокое качество сварного шва.
Особенности:
Функция Arc Force
Легкий розжиг дуги
Цифровой дисплей
Высокое качество шва
Режим антизалипания электрода
Плавная регулировка тока 20-300 А
Эффективное активное охлаждение
Фирменные платы и IGBT-транзисторы
Работает при пониженном питании (от 160 Вольт)
Технические характеристики:
Напряжение сети ― 230 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-300 А
Диаметр электрода ― 1,6-5 мм
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 3,4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор STROMO SW300
Сварочные кабеля
Щетка-молоток
Маска сварщика
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор STROMO SW300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |