






1 238 ₴
Болгарка VILMAS 860-AG-125E ― это качественный и надежный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Инструмент оснащен мощностью 860 Ватт, благодаря чему достигаются высокие обороты ― 11000 об/мин. Эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреваться во время нагрузок. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
Наличие системы регулировки оборотов значительно повышает качество выполняемых работ, а также расширяет возможности инструмента. Кнопка включения фиксируется во включенном положении, что дает возможность использовать инструмент длительное время. Болгарка Vilmas 860-AG-125E имеет высокое качество сборки, удлиненную форму и эргономичный дизайн.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 860 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка VILMAS 860-AG-125E
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку VILMAS 860-AG-125E Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | M14 |