
1 760 ₴
Электропила VILMAS 1400-ECS-350 ― качественная и довольно маневренная в работе электрическая пила.
Данная модель имеет надежный двигатель с боковым расположением мощностью 1400 Ватт.
Скорость вращения цепи составляет 14 м/сек.
Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя и его выход из строя.
Регулируемый маслонасос автоматически подает масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая производительность.
Для большей безопасности в работе пила оснащена блокировкой от случайного нажатия.
Малый вес и компактные размеры инструмента позволяют работать пользователю даже одной рукой.
Электропила VILMAS 1400-ECS-350 проста и безопасна в использовании, имеет высококачественную сборку и характеризуется низким уровнем шума.
Особенности:
Надежный двигатель
Современный дизайн
Надежная электрочасть
Противоударный корпус
Улучшенное охлаждение
Аварийная остановка цепи
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Сбалансированная конструкция
Усиленные шестерни редуктора
Эффективная антивибрационная система
Распил можно производить в любом положении пилы
Технические характеристики:
Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1400 Вт
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Длинна шины ― 350 мм
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила VILMAS 1400-ECS-350
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу VILMAS 1400-ECS-350 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |