









3 635 ₴
Электропила Беларусь БП-28Т ― высококачественный инструмент от надежного производителя, предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным с прямым расположением электродвигателем 2800 Ватт, шиной длинной 405 мм и системой плавного пуска.
Мотопила Беларусь БП-28Т имеет эргономичный корпус в металле и надежную прочную конструкцию.
Инструмент безопасен в работе, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также он оборудован защитой от случайного включения.
Пила оснащена автоматической системой смазки цепи, что существенно продлевает ресурс режущей цепи и шине.
Пила цепная электрическая Беларусь БП-28Т отличается высоким качеством сборки, фирменными комплектующими и продолжительным сроком службы.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2800 Вт
Скорость вращения цепи ― 14,3 м/сек
Длинна шины ― 405 мм
Тип масляного насоса― Автоматический
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Беларусь БП-28Т
Фирменная шина 1 шт.
Фирменная цепь 1 шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Беларусь БП-28Т Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Беларусь |