









2 761 ₴
Электропила VILMAS 2000-ECS-405 ― качественная и довольно маневренная в работе электрическая пила, предназначена для работы в саду, для обрезки деревьев или заготовки дров.
Данная модель имеет надежный двигатель с прямым расположением мощностью 2000 Ватт. Скорость движения цепи достигает до 13,1 метров в секунду.
Эффективная система охлаждения обеспечивает длительную работу без остановок, а система автоматической подачи масла обеспечивает бесперебойную смазку цепи, что значительно продлит срок службы пильной гарнитуре.
Инструмент оснащен механизмом тормоза цепи, а также блокировкой кнопки от случайного запуска для Вашей безопасности.
Корпус электропилы изготовлен из прочного пластика, а основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие.
Электропила Vilmas 2000-ECS-405 проста и безопасна в использовании, имеет высококачественную сборку и характеризуется низким уровнем шума.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2000 Вт
Скорость вращения цепи ― 13,1 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила VILMAS 2000-ECS-405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу VILMAS 2000-ECS-405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |