









2 974 ₴
Электропила GoodLuck Super ECS 2850/405 ― высокопроизводительный инструмент, предназначен для различных распиловочных работ. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220 В.
Данная модель имеет надежный с прямым расположением электродвигатель мощностью 2850 Вт, который характеризуется отличной выносливостью. Корпус изготовлен из прочного пластика, дизайн пилы удобен и практичен.
Электропила оснащена шиной длиной 40,5 сантиметров, благодаря которой Вы без проблем будете распиливать колоды малых и средних диаметров. Скорость движения цепи достигает 13 метров в секунду.
Пила снабжена плавным пуском, механическим тормозом и защитой от отдачи для безопасности оператора. Наличие системы автоматической смазки цепи значительно облегчает ход цепи и увеличивает эксплуатационный срок направляющей шины и режущего элемента.
Электрическая пила GoodLuck Super ECS 2850/405 имеет продуманную эргономику, а также обладает высоким уровнем сборки и доступной ценой.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2850 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость цепи ― 13,1 м/сек
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 5,8 кг
Комплектация:
Электропила GoodLuck Super ECS 2850/405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу GoodLuck Super ECS 2850/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |