









6 500 ₴
Миникультиватор Могилев MT-62 ― качественный садовый аппарат, с его помощью осуществляют культивацию грунта на небольших площадях.
Принцип работы данного устройства основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Культиватор Могилев MT-62 оборудован надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 62 см3 и мощностью 2,4 л.с.
Максимальная ширина культивации почвы ― 300 мм. Глубина обработки почвы регулируется в пределах 160-100 мм. Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент не перегревается во время интенсивных нагрузок.
Особенностью этого культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
Мотокультиватор Могилев MT-62 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, что позволяет проводить длительные работы без дополнительной дозаправки.
Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые расположены на рукоятке, а комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума.
Бензиновый культиватор Могилев MT-62 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, одноцилиндровый, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Тип запуска ― Ручной стартер
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность ― 2,4 л.с.
Скорость холостого хода ― 3700 об/мин
Максимальные обороты ― 6500 об/мин
Ширина обработки почвы ― 300 мм
Глубина обработки почвы ― 160/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Могилев MT-62
Выносной воздушный фильтр
Транспортировочное колеса
Защитные крылья
Фрезы
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Могилев MT-62 с воздушным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Могилев |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6500 |