









5 894 ₴
Мотокультиватор VILMAS 2300-GT-52 ― высокопроизводительный инструмент, предназначен для качественной обработки грунта. Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей, культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Данная модель оборудована надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 2,3 л.с. Особенностью этого мини культиватора является воздушный фильтр с улучшенной очисткой воздуха, который выведен на рукоять управления.
Бензиновый культиватор оснащен фрезами выполненными из качественного металла, при этом ширина обработки достигает 30 см, а максимальная глубина 10-15 см (зависит от твердости грунта). Так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между грядками или в других труднодоступных местах, а также вокруг деревьев и между зеленых насаждений где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Культиватор VILMAS 2300-GT-52 является достаточно мобильным и маневренным, а благодаря своей компактности и складной конструкции рукоятки, культиватор может легко поместится в багажник автомобиля для перевозки на дачный участок.
Мотокультиватор VILMAS 2300-GT-52 характеризуется низким уровнем вибрации, имеет высококачественную сборку и доступную цену.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 2.3 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3600 об/мин
Максимальные обороты ― 6500 об/мин
Ширина обработки почвы ― 300 мм
Глубина обработки почвы ― 150/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор VILMAS 2300-GT-52
Культивирующие фрезы
Транспортировочные колеса
Выносной воздушный фильтр
Защитные крылья
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор VILMAS 2300-GT-52 с выносным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6500 |